डुमरियागंज। नगर स्थित भाजपा के नवनिर्मित कार्यालय पर योगी सरकार के दूसरे कार्यकाल का एक वर्ष पूरा होने पर शनिवार को पूर्व विधायक राघवेंद्र प्रताप सिंह की अगुवाई में अखंड रामायण पाठ, हवन के बाद जागरण व सामूहिक फलाहार का आयोजन किया गया।
कार्यालय का उद्धाटन करते हुए पार्टी के प्रदेश मंत्री संजय राय ने कहा कि हिंदुओं के स्वाभिमान को विपक्षी पार्टियों ने रौंदने का काम किया था, लेकिन नरेंद्र मोदी के पीएम बनने के बाद परिस्थितियां बदल गई हैं। मोदी व योगी के नेतृत्व में जहां एक तरफ एक्सप्रेस वे बन रहे हैं तो साथ ही साथ गांवों की सड़कें भी चौड़ी हो रही हैं। आज पूरी दुनिया में भारत का डंका मोदी के नेतृत्व में तो वहीं पूरे उत्तर प्रदेश में योगी जी का डंका बज रहा हैं।
पूर्व मंत्री डॉ सतीश द्विवेदी ने भाजपा सरकार द्वारा किए गए कामों को जनता के बीच रखा और बताया कि भाजपा अपने किए हुए सभी वादों को पूरा कर रही है। पूर्व विधायक राघवेंद्र सिंह ने कहा कि डबल इंजन की सरकार देश और प्रदेश में लगातार विकास के लिए प्रयासरत है। केंद्र में बैठे पीएम मोदी जहां देश के लिए महत्वपूर्ण फैसले ले रहे हैं वहीं उत्तर प्रदेश के सीएम योगी योजनाएं बनाकर विकास की एक नई गाथा लिख रहें हैं। पूर्ववर्ती सरकारों में निवेशक उत्तर प्रदेश में आने से डरते थे। वहीं आज अपराधी राज्य को छोड़ने को मजबूर हैं। इस दौरान जिलाध्यक्ष गोविंद माधव, नरेंद्र मणि त्रिपाठी, राम कुमार कुंवर, फतेह बहादुर सिंह, विजय कांत चतुर्वेदी, अजय उपाध्याय, विपिन सिंह, पंकज सिंह, लवकुश ओझा, दशरथ चौधरी, अजय शर्मा, डॉ संजय गौतम, राजेंद्र धुरिया, मधुसूदन अग्रहरि, अमरेंद्र त्रिपाठी, लालजी शुक्ला, मौलेश्वर त्रिपाठी, विनोद श्रीवास्तव, राजन आदि मौजूूद रहे।