सिद्धार्थनगर। उत्तर प्रदेश माध्यमिक वित्तविहीन शिक्षक महासभा की बैठक में जिलाध्यक्ष सुफियान अख्तर पर मंगलवार को जानलेवा हमला करने वालों पर कार्रवाई की मांग की गई। डुमरियागंज और टिकरिया में हुई बैठक में घटना पर विरोध जताया और परिजनों से बात कर हर संभव मदद का आश्वासन दिया।
बैठक में आशाराम यादव, धनंजय पाठक, रामनरेश यादव, संतप्रसाद निषाद, जितेंद्र शुक्ल ने कहा कि अगर शीघ्र हमलावरों की गिरफ्तारी नहीं होगी तो धरना प्रदर्शन किया जाएगा। इस दौरान रामकिशोर, विश्वनाथ यादव, प्रदीप मौर्य, बालगोविंद मौजूद रहे। टिकरिया में हुई बैठक में घटना की निंदा और हमलावरों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की गई। इसमें अब्दुर्रहमान, अनीस अहमद, मुफ्ती निज़ामुद्दीन नूरी, अतिउल्लाह खान मौजूद रहे।
सिद्धार्थनगर। मदरसा शिक्षक सुफियान अख्तर नदवी पर हमले के मामले में डुमरियागंज पुलिस ने पीड़ित शिक्षक की तहरीर पर दो नामजद व दो अज्ञात लोगों पर केस दर्ज कर हमलावरों की तलाश शुरू कर दी है। थानाध्यक्ष मुकेश राय ने बताया कि मदरसा शिक्षक पर मंगलवार को हुए प्राणघातक हमले के मामले में पीड़ित शिक्षक की तहरीर पर उजैर तथा जमील नामजद और दो अज्ञात लोगों पर जानलेवा हमले का केस दर्ज कर हमलावरों की तलाश की जा रही है।